
Определение понятия Право :
...
Право, - Симметричное, одно из ключевых обоснований,
применения Воли, в общем поле интересов Человеков,
и основывается на ожидаемой Не конфликтности действия,
на основе Симметричности Прав Человеков.
...
Симметричность это качество,
которое позволяет абстрактному Праву стать Конкретным,
в результате взаимного признания Прав.
...
Пока лучше не придумал.
...
Современное Право основанно
на признании Своего Индивидуального Права
и прав других Человеков, Равенства Человеков.
...

А вы знаете, что Философия это Основа всего?!
Но вы же должны это чувствовать !
Или чем вы здесь занимаетесь ?
Смысл жизни важное дело.
Нашли смысл жизни, и что дальше ?
Экономика, ресурсы ...
а хочеться сразу Смысл, с большой буквы.

Не много о местах и реальности.
Кто кем мечтал быть ?
Варианты :
Космонавт, Учёный, Шахтёр, Хлебороб ....
Я сразу понял, что космонавтом вряд ли,
потому решил стать учёным )
Мечтал больше чем учился,
но в чём то сумел своё достичь.
Вот сделал своё.
И что дальше ?
А кому это нужно ?
Вопрос Философский.
А ещё Философскей вопрос,
ДЛЯ ЧЕГО МНЕ ЭТО НУЖНО,
КОГДА ЭТО НИ КОМУ НЕ НУЖНО ?!
В "нормального",
по моему пониманию, человека,
как у меня,
есть "нормальный" тормоз,
раз ни кому не нужно,
и мне за это ни чего нету,
то это всё ни к чему.

Тут бывает ругают Диалектичесую Логику.
Чем Диалектическая Логика отличается от иной логики ?
Диалектическая Логика,
- это предметно ориентированная логика.
Это соотаетствует словесному определению.
Реальность такова какова есть,
и не должна соответствовать описаниям !
Разве вы думаете,
что Ньютон, либо Тесла, либо Эдиссон,
делая свои открытия опирались на некую
не Деалектическую Логику ?
Или Ломоносов, Менделеев ...
Они не знали другой логики,
кроме как той, которая ихняя.
Они смотрели на Реальность
какова она есть, и описывали как могли,

Что значит
"Бытие это Реальность"
я писал уже ранее.
Хочу акцентировать смыслы слов,
и их, смыслов слов взаимное соотношение,
потому как Философы тяготеют к слову Ку.
Бытие поисходит от корня Бить.
Бить - Быть - Бытие.
То есть Бытие это активная жизнь Субъекта.
Есть ещё Существование,
слово происходит от слова Ссать, что значит Сосать.
Но в совремённом языке Существовать
укрепилось в широчайшем смысле, и за неодушевлёнными предметами.
Аналогично и со словом Есть.
Бытие, например, Камня, не то-же что Бытие Живого.

Есть какой то смысл.
Есть какая то идея.
Форма изложения смыслов бывает разной.
Идея может быть изложена и в описательной форме
и в той мере в какой автор идеи её понимает.
Смыслы и идеи имеют ценность
в зависимости от их значения в контексте ситуации ....
Логичность идеи,
- это присутствие внутренних взаимосвязи
между отдельными элементами описания.
Последовательная логика
когда либо не была единственным инструментом
используемым в Философии.
Есть идея, комплекс смысловых единиц,
или новая смысловая единица.

Научный анализ: Радикальные технологии и проблемы доказательной базы по вопросам НЛО
Резюме

Современная Юриспруденция
основывается на Праве.
Юрист с Юридической точки зрения
должен основывать свои высказывания
на основе Права и Законов осрованных на Праве.
Высказывания Юристов
вроде "Юристы вам не помогут",
противоправны по своей сути,
так как с точки зрения современного Права,
каждый Человек имеет Право на Правовую Юридическую подлержку и защиту.
Возможно я выразил не всё точно "по буквам",
но по сути всё правильно,
и подтвержденно множеством Международных соглашений
в том числе подтвержденно актами United Nations.

Уважаемые Фмлософы.
Была тут тема о "двойном отрицании" по Гегелю.
Вопрос там не был раскрыт.
Вероятно речь о Отрицании Отрицания.
Это в нас актуальный вопрос, сполшное отрицание.
Основная мысль, Гегель писл о Отрицаии Отрицания.
Кто что об этом думает ?
30.01_2026 Сергий Чернышов

Решил продолжить тему Корней Зла.
Есть такое, что люди, вместо того,
чтобы решать реальные актуальные вопросы,
находят себе "абстрактных врагов".
Это могут быть и мировые злодеи, и даже Рептилоиды ...
На этом можно сосредоточить весь свой негатив,
и чего либо делать не нужно, так как враги недосягаемы!
Можно чуствовать себя простым слабым человеком.
Почему так происходит ?
Как я понимаю, решение реальных вопросов,
это то что нужно реально делать.
Это часто предусматривает
некоторый уровень гипотетической конфликтности.
При том конфликты ожидаются