Самое себя времени.

Аватар пользователя Эль-Марейон
Систематизация и связи
Философское творчество

Вопрос: если есть вечность всему тому, что во времени своего существования, то есть, в самое себе, что имеет место быть, то зачем разговоры о начале или начале начал всего? Все мыслящее самое себя есть в шаре, в круге времени движения. Можно ли в круге времени определить начало ему и всему тому, что в его самое себе? Верно, нет определения тому, что зовется началом, потому что слово «начало» не имеет своего самое себя? Нет, имеет самое себя, но не имеет это самое себе места быть, где должно ему быть, потому что нет начала без конца, и нет конца без начала. 

Возможно искать не начало, а конец начала? Нет такого в живом мире природы, потому что и начало и конец- это есть одно и то же, и всегда будет так, потому что иначе быть не может. Как иначе? Иначе как «есть». Есть- это и есть то, что есть. Нет ни того и ни того, потому что есть только то, что есть. Имеет не место быть, а имеет причину быть. И как называется эта причина? Это и есть самое себя времени. 

 

Комментарии

Аватар пользователя Эль-Марейон

Время рождения самое себя клетки- это не начало мироздания? Это  начало самое себя клетки? Нет, это начало самое себя того организма, что будет иметь место быть в самое себе. Клетка в самое себе, как и ее  самое себя, -  это уже материя? Верно. Самое себе движение в самое себе сознания создает материю? Не материю, а самое себя материи. Тогда ищем самое первое самое себя?! Кто это или что это? Не то и не то, потому что первое- это и последнее самое себя, а последнего по причине самое себя вечности нет и не может быть? Не так, первое самое себя- это и есть то, что приходит только тогда, когда есть ему смысл быть в данной категории организмов? Возможно и так мыслить, но есть одно Но: нет у природы претензии к тому организму, что изволил не дать миру самое себя, то есть, не вышел в жизнь? Не так, что не имеет пока смысла принести миру свое быть, с чтобы иметь время быть? Верно.  Нет его в едином времени для всех быть? Не так, нет его там, где нет и его самое себя быть. Первым  выходит  быть самое себя, но при условии иметь ему место быть. 

 

Аватар пользователя Эль-Марейон

Ученые постоянно муссируют мысль о Большом взрыве, что привел к созданию живого мира природы. Возможно ли путем взрыва родить живое? Ученый мир- это не мир вовсе, потому что  этот мир еще не мир по причине самое себя каждого. А живой мир природы складывался и складывается по своим признакам быть. Эти признаки и есть то, что свойственно каждому живому в самое себе. Верно. Это признак  самое себя движения, признак иметь свои свойства быть, признак иметь свое самое себя Я, признак мыслить, чтобы существовать, признак создавать  мир в самое себе, признак находить место быть по своему самое себя, признак, свойственный только человеку- его умение приходить к мысли о том, том, что «все есть то, что есть», то есть, имеет место быть. Чтобы понимать суть «есть то, что есть», следует иметь Я проявленное в самое себе.
Но и самое себя Я проявленное не имеет способности понять то, что есть на самом деле? Верно, потому что эту мысль способно помыслить только проявленное в проявленном самое себя. Нет, и оно не способно это помыслить, как и бог в самое себе, потому что процесс познания и его мысления есть всегда.
Познаем самое себя в едином самое себя времени быть? Верно. Возможно сказать, что мыслим время в его самое себе, чтобы познавать самое себя? Так и есть. Нет познанию ни начала и ни конца, есть мысление самое себя в самое себе того, что зовется самое себя  по имени «Слово». «Слово»- это и есть Бог в самое себе? Нет, «Слово»- это и есть имя бога в самое себе. 

 

Аватар пользователя Эль-Марейон

Есть вечность самое себя России.   

Нет начала и конца у самое себя времени, поэтому нет начала и конца в самое себя России ? Верно, но есть и Но: нет России там, где нет и места ей быть. Если ее там нет, то где она зиждится тогда, в это время? Нет ее в это время?  Она выбывает из самое себя на время? Не так, она не есть при условии не иметь места быть. Без самое себя живой организм есть неживое? Верно,  Иллюзорное?  Не так, нет самое себя места, нет и  организма в самое себе. То есть, он есть сам по себе, то есть,  немыслимое в самое себе? Верно. 

Причина быть немыслимым- это быть вне самое себя? Верно. Это и есть круг движения времени ее, где нет ни начала и ни конца? Верно мыслишь. Верно. Но все имеет смысл только тогда, когда самое себя время распоряжается всеми самое себя мира при условии им быть в самое себе каждого? Верно. Это есть время бытия и небытия, что есть законное для всего живого мира? Не так, весь живой мир имеет время сна, отдыха, а быть в кругу движения времени- это быть тем, чем ты есть  - живым и мыслящим самое себя? Верно.  

Вопрос: в кругу живое тоже мыслит самое себя? Нет времени без мысления, потому что мысление и есть время в самое себе каждого. 

Круг движения самое себя России может быть и не кругом движения? Нет такого в природе быть, потому что круг движения времени есть вечное самое себя круга? Верно. Чего лишается круг времени, если Россия вне самое себя этого круга? Не бывает такого, потому что круг времени не имеет начала и не имеет конца. А самое себя России по временам перестает иметь место быть? Перестает быть ее самое себя, но не круг самое себя времени. 

Вопрос:есть ли мир самое себя круга вне круга? Нет круга вне круга, как нет России вне России? Верно. Есть  самое себя время, и есть самое себя России, но и то и то не есть только тогда, когда нет места и тому и тому  по причине времени в самое себе. 

Нельзя представить самое себя того, чего нет вовсе, потому что это «нет вовсе» и есть то, чего нет по причине отсутствия самое себя. Сегодня нет самое  себя России? Нет и не может быть по причине отсутствия места ей быть в самое себе  времени? Верно. Причина в чем? Отсутствие места быть ее самое себя? Так. Почему ? Потому что нет у нее места быть там, на что претендует она сегодня?  И на что она претендует сегодня? 

Претензии связаны с самое себя мира, что вышел из- под ее контроля или она сама вышла из - под контроля самое себя времени? Не то и не то, причина заключается в ней самой, потому что она претендует быть там, где нет места ей быть- в самое себе многих мест мира? Не так. Все  имеет место быть только тогда, когда это место быть имеет смысл быть тоже в самое себе? Верно. Нет России там, где не имеет ей и смысла быть- в самое себя России. Верно. 

Причина в чем? В ее неразмеренности  приносить пользу миру своим самое себя Я? Верно вспомнила про самое себя Я того, что носит в себе имя Времени в самое себе! 

Как понять неразмеренность приносить пользу миру? Это значит, что размеры пользы самое себя Я не определяются размерами пользы, приносимой  им в самое себя каждого самое себя России? Возможно и так сказать, но лучше так: есть самое себя Я России, и есть все самое себя, что тоже претендуют быть самое себя Я России, но нет и не будет им места быть  до тех пор, пока  самое себя Я  не перестанет быть ценотром мысления всех самое себя России. Трудная миссия у самое себя России?! 

Сегодня самое себя Я справляется с этим мыслением в самое себя? Нет пользы делу, если самое себя дело- это не дело, а недомыслие самое себя? Верно. Как вернуться на круги своя? Нет возвращения там, где нет и меры самое себя Я? Не только, и самое себя России. Что же теперь делать? Взывать к своему самое себе и принимать те условия, что способно предложить только время в самое себе. Верно. 

Время постарается вывести ее самое себя или самое себя Я на  повторение с целью набрать меру самое себя? Верно, но меру набирает не самое себе Я, а его самое себя? Верно. И как долго время будет готовить  все это? Не время набирает меру свою, а самое себя России ее набирает и только при одном условии- быть в самое себя? Верно. 

Была такая мысль: время готовит перемирие в мире всех самое себя России? Верно, но и у времени в самое себе тоже должно быть место иметь такую возможность быть? Так. Поэтому и говорим: нет ни того и ни того, если нет и заявки на время быть? Нет заявок и предложений на быть, есть только то, что есть- умение мыслить свое самое себя. 

Получается, что нет начала и нет конца этому мыслению в самое себе? Не в самое себе, а в самое себя времени быть там, где есть ему место быть. Самое место- это и есть время быть? Верно, но не время есть место быть, а ее самое себя есть место быть. Поэтому и ее самое себя должно набрать свою меру быть тоже? Верно. 

И на какой позиции находится сегодня этот процесс набирания меры самое себя? На позиции самое себя прикладного искусства. Шутка? Нет, прикладное искусство - это и есть мера всех самое себя, что прикладывается к самое себе каждого? Не так, не прикладывается, а имеет место быть там, где ей должно быть по причине самое себя.  Не мера всех самое себя, а самое себя меры быть только тогда, когда и ей есть место быть. 

Все начинается с меры быть? Верно, но лучше сказать так: есть мера быть только тогда, когда есть и условия ей быть мерой в самое себя. То есть, самое себя меры- это и есть самое себе свойство иметь разумное самое себя мысление самое себя. 

 

Аватар пользователя Эль-Марейон

Нет заявок и предложений на быть, есть только то, что есть- умение мыслить свое самое себя»,- слова из статьи  «Есть вечность самое себя России».

Есть народная сказка  по такому типу рассуждения- «Петушок и бобовое зернышко». Суть сказки в том, что курочка идет к хозяйке ща маслицем,  чтобы помочь петушку проглотить  бобовое зернышко, что застряло  в его горле?  Не в горле, а в глотке. Какая разница? Горло- это то, что говорит, а глотка- это то, что гложет. Хорошо! 

Чем дело закончилось в сказке? Старуха дала  курочке маслица, и петушок остался живехонек? Верно, но сколько участков мысления пришлось курочке пройти, чтобы помочь петушку?!  Верно, потому что каждый участок мысления- это и есть путь в себя, в свое самое себя. Верно. 
Так все участки с самое себя  живыми лицами пребывают в самое себя курочки? Верно, за пределами ее мышления нет ничего, есть это все или все самое себя в ее мыслении самое себя? Верно, все то, что в самое себе, это и есть мыслимое в самое себя мышления.  

Как получилось, что народная сказка так близка природным мыслям быть о самое себе живом мире?   Суть в том, что самое себя живое имеет смысл только тогда, когда мыслить себя в самое себе.